checklist

Номинанты

В этом году номинированы юридические департаменты в следующих номинациях:

Диверсифицированные инвестиционные компании

Российский фонд технологического развития ФРИИ

Российский фонд технологического развития

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ)

Wooden Fish ANN

Представительство в РФ компании Wooden Fish Agency Limited

A&NN Business Consulting Limited

АЛОР ИНВЕСТ

АЛОР ИНВЕСТ

Добыча и переработка полезных ископаемых

Компания Металл Профиль СУЭК

ООО «Компания Металл Профиль»

АО «СУЭК»

Объединенная металлургическая компания АО

Объединенная металлургическая компания

АО «Независимая нефтегазовая компания»

ЕвразХолдинг Сталепромышленная компания

ООО «ЕвразХолдинг»

АО «Сталепромышленная компания»

Северсталь Менеджмент Газпромнефть - СМ

АО «Северсталь Менеджмент»

ООО «Газпромнефть — СМ»

Информационные технологии, телеком, масс-медиа

Телеканал 360 Подмосковье ITPS Group

ООО «Телеканал 360 Подмосковье»

ITPS Group

Ingate Holding Administration РТИТС

Ingate Holding Administration

ООО «РТИТС»

Орион Экспресс RRC

ООО «Орион Экспресс»

ООО «RRC»

Microsoft Virgin Connect

Microsoft

Virgin Connect

Viacom Softline

Viacom

Softline

Строительство и инжиниринг

ГИДРОПРЕСС ИНТЕКО

АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»

АО «ИНТЕКО»

Asahi Glass Company НИИ КВОВ

Asahi Glass Company

ОАО «ИК «НИИ КВОВ»

Банк Санкт-Петербург ЮИТ

ЗАО «ГК «Эталон»

ЮИТ

Производство потребительских товаров

Кроношпан Unilever

ООО «Кроношпан»

Unilever

Нокиан Тайерс

Нокиан Тайерс

Пищевая промышленность и производство продуктов питания

ГК РУСАГРО Башспирт

ГК РУСАГРО

ОАО «Башспирт»

Efes Rus Мираторг

Efes Rus

Мираторг

САН ИнБев ЗАО 

ТАУРАС-ФЕНИКС

САН ИнБев

ЗАО ТАУРАС-ФЕНИКС

Торговля

Автоплюс COFFEESHOP COMPANY Russia

Группа компаний «Автоплюс»

COFFEESHOP COMPANY Russia

Купишуз М.Видео

ООО «Купишуз»

ООО «М.Видео Менеджмент»

ПАНАВТО Лента

Группа компаний ПАНАВТО

Лента

МЕГАПОЛИСО Рольф

Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»

Рольф

Русская Телефонная Компания Дикси

Русская Телефонная Компания

Дикси

Ресурсоснабжающие компании

МРСК Урала Мосэнерго

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»

ПАО «Мосэнерго»

РФП Групп Региональные электрические сети

ООО Управляющая компания «РФП Групп»

АО «Региональные электрические сети»

ManpowerGroup Russia

ManpowerGroup Russia

Транспортные и логистические компании

ВИМ-АВИАmanpow Аэрофлот

ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»

ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии»

Первая Грузовая Компания СТА Логистик

АО «Первая Грузовая Компания»

ООО «СТА Логистик»

ДЕЛО DHL

Группа компаний «ДЕЛО»

АО «ДХЛ Интернешнл»

Почта России

ФГУП «Почта России»

Машиностроение

ЗиО-Подольск СвердНИИхиммаш

ПАО «ЗиО-Подольск»

АО «СвердНИИхиммаш»

Пролетарский завод Атомэнергомаш

АО «Пролетарский завод»

АО «Атомэнергомаш»

Военно-Промышленная Корпорация ОМЗ

АО «Военно-Промышленная Корпорация» Научно-Производственное Объединение машиностроения»

ПАО ОМЗ

Сименс Вертолеты России

ООО «Сименс»

АО «Московский вертолетный завод им М.Л. Миля», холдинг «Вертолеты России»

ЦКБМ АЭМ-технологии

АО «Центральное конструкторское бюро машиностроения»

АО «АЭМ-технологии»

Силовые машины

Силовые машины

Фармацевтика

Санофи-Авентис груп БИОКА

Представительство «Санофи-Авентис груп» (Франция)

ЗАО «БИОКАД»

Такеда Новартис

ООО «Такеда Фармасьютикалс»

Группа компаний Новартис

Финансовые услуги

Промсвязьбанк Азиатско-Тихоокеанский Банк

ПАО «Промсвязьбанк»

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО)

Восточный экспресс банк Московская биржа

ПАО «Восточный экспресс банк»

Московская биржа

КапиталЪ

ИФД «КапиталЪ»

Химическая промышленность

Нижнекамскнефтехи Уралкалий

ПАО «Нижнекамскнефтехим»

Уралкалий

НИКОХИМ ЕвроХим

ООО «НИКОХИМ»

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

Управляющие компании диверсифицированных холдингов и групп

Роскосмос ФК ОТКРЫТИЕ

Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос»

ОАО «Открытие Холдинг»

Трубная металлургическая компания РТ-Развитие бизнеса

Трубная металлургическая компания

ООО «РТ-Развитие бизнеса»